Вы находитесь: Главная - Новости - Как продлить срок службы Вашего оборудования. Рекомендации специалистов
9 августа 2018

Как продлить срок службы Вашего оборудования. Рекомендации специалистов

Среди устраненных неполадок по обращениям клиентов в Авторизованный сервисный центр АО "Промэнерго" за июль 2018 года лишь 21% были признаны гарантийными. Зачастую причиной отказа в гарантии являются нарушения правил монтажа, эксплуатации и технического обслуживания насосов. Для того, чтобы оборудование прослужило Вам долгое время, специалисты сервисного центра "Промэнерго" рекомендуют:      
1) Перед покупкой ознакомиться с информацией о конкретном насосе и способах его использования. Специалисты отдела продаж АО "Промэнерго" помогут осуществить подбор насоса в соответствии с Вашими нуждами и техническими требованиями.                                      
2) Внимательно изучить "Руководство по монтажу и эксплуатации".                
3) Если Вы не уверены в своей квалификации, Вы можете вызвать специалиста Сервисного центра АО "Промэнерго". Наши инженеры смогут осуществить установку насосов в соответствии со всеми необходимыми требованиями, а также предоставят Сервисный протокол и дадут рекомендации по эксплуатации оборудования и системы в целом.          
4) Регулярно проводить техническое обслуживание насосного оборудования. Сервисный центр АО "Промэнерго" может провести его как в мастерской, так и на объекте.
Напоминаем, что в рамках программы Grundfos "Сервис 24"  специалисты Авторизованного сервисного центра АО "Промэнерго" восстановят работу оборудования за 24 часа с момента поступления заявки. Бригада сервисных специалистов готова выехать на объект в случае обращения по насосам GRUNDFOS следующих серий: SCALA2, MQ, JP, JP Booster, SB, SBA, UNILIFT (KP, CC), SQ, SQE, SQE-pack, SOLOLIFT2, UPS, UP, UPA, ALPHA3, ALPHA2, ALPHA2 L, JPA, JPD, NS, PF, KPC.
Все остальное оборудование частного назначения ремонтируется в сервисном центре. Для группы продуктов: UNILIFT (AP), SPO, CONLIFT, SOLAR, UPSD серии 100 при передаче оборудования в Сервисный центр ремонт производится в день обращения. Обращаем Ваше внимание на то, что данный сервисный проект является уникальным на рынке насосного оборудования.

Объект выполнен в рамках следующих специализаций

Возврат к списку