Вы находитесь: Главная - Новости - Представители компании "Промэнерго" приняли участие в международной выставке IFAT ENTSORGA 2012
12 мая 2012

Представители компании "Промэнерго" приняли участие в международной выставке IFAT ENTSORGA 2012

На стенде Grundfos  были представлены последние разработки концерна в области водоснабжения и водоотведения.
Ожидаемая премьера 2012 года - «S-tube impeller» – одноканальное рабочее колесо с улучшенной гидравликой. Запатентованная технология повысила КПД и увеличила значение свободного прохода насоса. Простая и надежная конструкция обеспечивает длительный срок службы и снижает эксплуатационные расходы. В настоящее время новым рабочим колесом оснащены канализационные насосы SE1 и SL1, мировая презентация которых состоялась 8 мая.
На своем стенде GRUNDFOS представил ряд уникальных разработок. В первую очередь - это технология AUTOAdapt, которая состоит из встроенного в насос блока управления, датчиков давления и сухого хода. Все это исключает необходимость установки внешней панели управления насосом и поплавковых выключателей. Еще одно ноу-хау – технология пропорционального регулирования давления для бустеров (Demand Driven Distribution), которая позволяет существенно сэкономить энергопотребление системы.
Посетители стенда также увидят инновационные двигатели класса энергоэффективности IE3 . Технология, применяемая в них, позволяет значительно снизить энергопотребление насоса. Испытания показали, что агрегаты, оснащенные такими двигателями, при определенных условиях экономят до 60% энергии.

Новые насосы GRUNDFOS серий SE1 и SL1 с рабочим колесом типа «S-tube impeller» будут впервые представлены российским потребителям летом этого года на выставке «ЭКВАТЭК-2012», которая пройдет в «Крокус Экспо» с 5 по 8 июня. Компания "Промэнерго" так же будет участвовать на выставке «ЭКВАТЭК-2012», наш стенд будет располагаться в 14 зале под номером 14D11.4.

По материалам ООО "Грундфос"


Объект выполнен в рамках следующих специализаций

Возврат к списку