Вы находитесь: Главная - Новости - Мировая премьера новой установки GRUNDFOS SOLOLIFT2
21 марта 2011

Мировая премьера новой установки GRUNDFOS SOLOLIFT2

Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, на прошедшей во Франкфурт-на-Майне международной выставке ISH 2011 представила новое поколение канализационных установок – SOLOLIFT2.
Оборудование предназначено для сбора и отведения бытовых стоков в случаях, когда сточные воды нельзя удалить самотеком либо из-за небольшого угла наклона они уходят очень медленно.

 «В конструкцию SOLOLIFT2 встроен режущий механизм, который  до этого применялся исключительно в профессиональных канализационных насосах, – прокомментировал инновации Сергей Захаров, маркетинг менеджер по бытовому оборудованию компании GRUNDFOS. – Этот механизм быстро измельчает включения, с которыми до этого не могли справиться ни одна из ранее представленных на рынке бытовых канализационных установок, в т.ч. других производителей». 

Новый модельный ряд стал проще в монтаже и обслуживании. Для устранения засора внутренние части установки легко достать из корпуса, даже не запачкав руки.
Sololift2 способен отводить стоки температурой до 50C, а модель SOLOLIFT2  С3- до 90С, что позволяет использовать ее для подключения посудомоечной и стиральной машин (в т.ч  промышленных).

Среди других достоинств SOLOLIFT2 можно отметить компактность, прочный корпус, бесшумную работу, защиту от запахов и современный дизайн.
Широкий модельный ряд насосных установок (5 моделей)  делает возможным применение SOLOLIFT2 на кухнях, в душевых, ванных комнатах, хозяйственных помещениях, туалетах и позволяет обеспечить отвод бытовых стоков из таких источников, как унитазы, биде, раковины, душевые кабины.

Презентация установки состоялась в день открытия выставки, 15 марта, а первыми слушателями стали российские клиенты. По мнению зрителей, новый продукт помогает решить не только проблемы с отведением сточных вод. Благодаря SOLOLIFT2 дизайнерские решения зданий становятся более смелыми и новаторскими, позволяя проектировать санузлы в любом месте.

Всего за четыре дня работы выставки новыми бытовыми канализационными установками SOLOLIFT2 заинтересовались более 15  000 потенциальных клиентов.

Российские потребители новые бытовые канализационные установки SOLOLIFT2 смогут увидеть на Международной выставке SHK, которая пройдет в Москве с 18-21 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне.  

Sololift+ WC-1Sololift+ D-2

Sololift+ CWC-3Sololift+ C-3

Sololift+ WC-3

По материалам ООО "Грундфос"


Объект выполнен в рамках следующих специализаций

Возврат к списку